Согласно ГоСТу АГД 2,5Н прицепной агрегат - значит, на совесть Агд 25н

согласно ГоСТу АГД 2,5Н прицепной агрегат - значит, на совесть Агрегат почвообрабатывающий дисковый прицепной АГД-2,5Н(мтз) . Агрегат почвообрабатывающий дисковый прицепной АГД-2,5Н. бороны дисковые, предназначены для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы под посев зерновых, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования. Бороны дисковые агд предназначены для использования в почвенноклиматических условиях с влажностью почвы до 27%, а также на полях с большим количеством пожнивных остатков. Каждый диск бороны АГД установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата.

Агрегат почвообрабатывающий дисковый прицепной АГД-2,5Н. Агрегат предназначен для обработки почв разного механического состава с измельчением и внедрением растительных остатков в почву.
Агрегат предназначен для обработки почв разного механического состава с измельчением и внедрением растительных остатков в почву при условиях:
Твердость почвы не более 3,5 МПа;
Влажность почвы не более 27%;
Высота пожнивных и растительных остатков до 30 см.
Агрегат рассчитан на работу с тракторами МТЗ-80/82; МТЗ-100/102. Агрегат можно эксплуатировать во
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!