Детективные агентства "Березинец и Компания"

Сотрудники нашего Детективного агентства оказывают сыскные услуги гражданам, предприятиям и организациям. Мы занимаемся розыском должников и мошенников. Розыском без вести пропавших граждан, розыском лиц, утратившим родственные и дружеские связи, розыском похищенного имущества, сбором различной конфиденциальной информации, сбором и анализом информации по уголовным и гражданским делам, а так же оказываем юридические и информационно-консультационные услуги в сфере личной безопасности и экономической безопасности предприятий и организаций.
Неважно, какие у Вас возникли проблемы, Вы нашли Детективное агентство, которое может Вам помочь!
Наши клиенты, обращаясь к нам, знают, что они доверили свои проблемы одному из лучших Детективных Агентств Украины!
Когда страх перед неверностью Вашей половины становится частью Вашей жизни, Вы нуждаетесь в ответах. Мы понимаем, что обратиться к частному сыщику, чтобы проверить Вашего любимого трудно, но жить со страхом и сомнением еще хуже. Мало того, что наши детективы соберут доказательства, что подтвердит или опровергнет Ваши сомнения. Мы сделаем это осторожно и качественно, чтобы минимизировать Ваши страхи.
Помочь в принятии правильного решения при найме на работу, собрать информацию на оппонента для судебного процесса или у Вас имеется потребности знать что-то о ком-то в Вашей жизни (нянька, домашний рабочий, новый друг/подруга, возможный деловой партнер, и т.д.), мы поможем получить интересующую Вас информацию.
Вартість: 300.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!