тканевые роллеты Днепр защитные роллеты рольставни ролшторы ремонт роллет Днепр

Комплексный ремонт роллет в Днепропетровске. Ремонт рольставен, защитных роллет, тканевых роллет любой сложности. Регулировка створок, замена фурнитуры, исправление ошибок при установке роллет. Замена комплектации. Только качественная фурнитура. Гарантия на выполненные работы. Продажа, доставка, установка, сервисное обслуживание новых конструкций. Тканевые роллеты в Днепропетровске на любой вкус и кошелек: вертикальные и горизонтальные жалюзи, роллеты день-ночь, рулонные шторы и шторы-плиссе.
Ремонт, обслуживание и установка защитных роллет. Замена замков, автозамков, веревок, кассет, редукторов, электрических выключателей, двигателей, поврежденных ламелей и т.д.Выезд на объект в любое удобное для Вас время, даже если оно выходит за рамки рабочего дня. Опыт работы с 2002 года. Все остальные вопросы по телефону.
Ремонт защитных, тканевых роллет в Днепропетровске, а так же ремонт роллетных ворот и ролставен. Замена замков на роллеты, перетертых шнуров, любых механизмов с ручного на автоматическое управление. Открытие заклинивших роллет. Любые услуги по ремонту роллет в Днепре. Для ролет: аварийное открытие заклинивших ролет, замена полотна целиком или ламелей выборочно, замена управления (с пружинного на ручное и наоборот), замена потертых шнуров, износившихся механизмов и пр.
Вартість: 650.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!