Интернет-магазин чулочно-носочных изделий и сопутствующих товаров

Компания "Happysocks&slippers" основана в 2013 году и работает как розничная компания по продаже тапочек и носков, но сейчас еще и как компания которая занимается мелким оптом. 

Прежде чем создать наш интернет магазин мы задумывались: что является символом уюта ,что может согреть нас и подарить состояние покоя и защищенности даже в лютые морозы? И ответ оказался прост- это домашние тапочки которые нам верно служат. Домашние тапочки мы носим не на показ, а для себя, и значит можем по настоящему быть искренни в выборе. Именно по этому они могут по настоящему раскрыть индивидуальность человека.

Почему такое название Happysocks&slippers?  

В переводе с английского это счастливые носки и тапочки. Очень хочется подарить людям счастье, теплоту, уют, заботу и красоту. Мы стараемся что бы все наши дорогие покупатели изучая и покупая наши тапочки улыбались и чувствовали себя счастливыми. Ведь каждый человек заслуживает этого. 

Мы предлагаем домашние тапочки, которые будут радовать вас каждый день. Все лучшее модели тапочек по доступным ценам и широчайшем ассортименте цветов и моделей собраны у нас. На любой возраст и вкус.

Постоянно расширяем ассортимент носки и носки тапочки, домашние балетки и чуни-сапожки, детские тапочки-носки и соотношение цена качество будут Вас радовать. Весь товар сертифицирован изготовлен из высококачественного сырья.

Надо только позвонить или написать нам письмо по электронной почте и мы поможем вам сделать выбор. Мы знаем потребности наших клиентов. Мы
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!