СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. LISCA FASHION ВЕСНА-ЛЕТО 2018

Магия современной женщины - в ее страсти к жизни, энергичности и элегантности, в ее решимости и преодолении новых испытаний. Одно из них - правильный выбор нижнего белья. Новая коллекция LISCA Fashion весна-лето предлагает богатый выбор идеальных моделей.

Современные, элегантные и женственные комплекты нижнего белья LISCA Fashion украшены нежными кружевами и модной вышивкой, смелыми прозрачными вставками, атласной отделкой и узорами молодых весенних роз. Гармония тщательно подобранных деталей сочетает соблазнительную элегантность и расслабленную романтичность. В широком ассортименте различных фасонов бюстгальтеров имеются бесшовные модели и с мягкими поролоновыми чашками в размером ряде до E.

Незаменимы для открытых весенних нарядов - бюстгальтеры без косточек, с чашками push-up и модели балконет для самых особенных случаев. Тех, кто всегда ищет что-то новое, заинтересуют боди с привлекательным вырезом, модели бралетт и легкие треугольные бюстгальтеры без косточек. Коллекция представляет модное и удобное нижнее белье для обладательниц роскошных женских форм и самых миниатюрных девушек.

Нижнее белье дополнено стильной серией одежды. Будь то спокойный отдых с кофе или безмятежная прогулка, обо всем позаботится линия Slounge Wear.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!