Распродажа года: главная платформа онлайн-торговли AliExpress отмечает 8 годовщину своей истории грандиозным сейлом

С 28 по 30 марта AliExpress проведет крупнейшую юбилейную распродажу в своей истории. В 8-летнюю годовщину ведущая мировая платформа электронной коммерции приглашает всех принять участие в одном из самых знаковых событий года в мире онлайн-торговли.

Более 100 млн пользователей AliExpress получат эксклюзивные клубные бонусы, а также купоны на общую сумму в 200 млн долларов США, которые можно будет использовать в качестве дополнительной скидки на уже уцененные товары в течение указанного периода.

В эпоху интернета вещей онлайн-шоппинг является одним из самых распространенных занятий в мире, поскольку доступ к интернету с мобильных устройств и ПК давно стал повсеместным явлением. В прошлом году международный рынок электронной коммерции продемонстрировал рост в 17%, а Европа стала вторым после Азии (20%) регионом с наивысшими темпами роста (19%)1.

В условиях столь благоприятных обстоятельств, e-commerce платформа AliExpress, являющаяся онлайн-рынком Alibaba Group, расширила свою географию, предоставляя пользователям простой механизм совершения покупок.

«Наши пользователи — молодежь и взрослые люди, заинтересованные в различных уникальных продуктах, которые можно купить по самым выгодным ценам и в одном месте. Мы стараемся разнообразить и улучшить опыт покупателей таким образом, чтобы они могли открывать для себя новые товары и бренды в процессе покупки. Руководствуясь этими принципами, мы решили отметить свой юбилей большой праздничной распродажей», — прокомментировали
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!