Сдается в аренду коттедж "Радомышль" на берегу озера возле леса. Сауна

Предлагается в аренду коттедж, построенный в сруб из оцилиндрованного бревна в часе езды от Киева (г. Радомышль) в живописном месте на берегу озера, возле хвойного леса. Рядом находятся два природных водопада, а также архитектурная и историко-культурная жемчужина Полесского края - "Замок-музей Радомысль" со своим ландшафтным парком и самой большой в Европе частной коллекцией икон.
Отличное место для ловли разнообразной рыбы - в озера впадают сразу две реки. Есть лодка, с которой можно ловить рыбу или просто плавать, любуясь незабываемыми пейзажами. На озере и впадающих в него реках практикуется подводная рыбалка.
В лесу бьют источники, растут десятки видов редких растений, живут выдры, норки, бобры, лебеди, аисты, поют соловьи. Можно собирать грибы и ягоды. В сезон охоты в местных угодьях достаточно птиц и зверей, чтобы каждый мог заполучить свой трофей.
Возле коттеджа есть беседка на 15 человек с мангалом, которая отлично подходит для празднования дней рождения и просто дружеских посиделок. Рядом с беседкой находятся качели, которые придутся, кстати, не только детям, поскольку рассчитаны на 3-х взрослых человек.
Коттедж отлично подходит как для отдыха в формате "выходного дня" или празднования памятных дат, так и для длительного проживания семьи или компании из 6-8-и человек. На втором этаже коттеджа есть бильярд, за которым жильцы могут проводить вечера под аккомпанемент пения соловья. С коттеджа есть прямой выход на террасу с бассейном – отличное место для отдыха и загара.
Вартість: 1800.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!