Соевый лецитин сухой Е322

На вид порошок желто-бежевого цвета, со слабым запахом.
Вещество природного происхождения, обладающее свойствами эмульгатора и антиоксиданта, также может выполнять функции смачивающего и дисперигующего агента.
Растительный лецитин не является вредным для организма.
Широко используется в пищевой промышленности в качестве эмульгаторов и антиоксидантов, применяется для изготовления шоколада, а также молочной продукции. При изготовлении хлебобулочных изделий добавляется в тесто для улучшению его срока годности, и обрабатывания.
Лецитин добавляют в медецинские препараты применяемые для лечения атеросклероза, цироза печени, мигрени, заболеваний мочеполовой системы и т.д.
Лецитин полезен для организма человека в виде пищевых добавок.
Его свойства способствуют улучшению усваивания жиров, положительно влияет на зрение и память, стимулирует рабочую активность головного мозга. Лецитин содержится практически во всех клетках организма человека. Он необходим человеку для обновления и восстановления поврежденных клеток. Около 50% клеток печени состоит и лецитина. Также лецитин необходим организму для полноценной работы нервной системы и головного мозга. Кроме того, лецитин является транспортным средством для доставки к клеткам организма витаминов, минералов и других питательных веществ. При его недостатке в организме снижается усваиваемость лекарственных средств. Лецитин предупреждает образование в организме человека высокотоксичных соединений, так как по своей природе является сильным анти
Вартість: 400.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!