Ремонт и продажа турбин MAN от компании Turbo Plus

Официальный Сайт Компании: http://turbo-plus.com.ua/

Продажа турбин:
http://turbo-plus.com.ua/prodazha-turbin/

Ремонт Турбин:
http://turbo-plus.com.ua/remont-turbin/

Ремонт турбин для МАН

Раз уж Вы читаете эту заметку, вероятно, Вы ищете сервис по ремонту турбин для автомобиля MAN. Мы – сервис TurboPlus 10 лет работаем в среде ремонта турбин и продажи турбокомпрессоров, именно поэтому специалисты нашей компании имеют преимущество, ведь мы ремонтируем турбины любой сложности поломки и на любые автомобили.

Безусловно, турбина – самая эффективная система, способная повысить мощность силовой установки, и самая долговечная. Но даже она требует регулярного техосмотра, особенно, если она устанавливается на двигатели грузовых авто. Для диагностики такой турбины сервис обязательно должен быть оснащён высокоточным оборудованием последнего поколения, чтобы максимально быстро и точно обнаружить неполадки и идеально отбалансировать турбину.

Ремонтируем турбонагнетатели любой сложности поломки, при замене запчастей на турбине для автомобилей МАН используем только оригинальные комплектующие и агрегаты с завода, а не «копии» из Китая. Сервис также предлагает услугу мгновенного ремонта. TurboPlus – это качественный и долговечный ремонт турбин на авто МАН за хорошую цену. Ответственность перед клиентом, опыт работы и наличие сверхточного балансировочного оборудования – это залог благополучной работы компании Турбо Плюс.
Вартість: 5500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!