Publicity Creating открывает офисную площадку за городом

Publicity Creating открывает офисную площадку в пригороде Киева. Здесь будут созданы все условия для комфортной работы - чистый воздух, артезианская вода, зеленые насаждения будут способствовать хорошему настроению и творчеству персонала. Здание оборудовано высокоскоростным Интернетом и автономной системой отопления, отделка выполнена из натуральных материалов.
«В русле тенденции здорового образа жизни, мы решили открыть офисную площадку за городом для более комфортной работы наших сотрудников. В основном, тут будут работать члены диджитал-команды и специалисты по разработке стратегических продуктов», - рассказывает Валерий Курейко, директор Publicity Creating.
К слову, добираться в новый офис теперь удобнее, поскольку сотрудники избегают «пробок», которые утром традиционно образовываются на въезд в город, а вечером – на выезд.
Вокруг здания оборудуются места для отдыха, также в скором времени планируется организовать эко-грядки и огород лекарственных растений, плодовый сад. Все это позволит быть ближе к природе, улучшить самочувствие и избежать стресса на работе.

18 июля 2018 г.

Справка:
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 20 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в ТОП самых известных и профессиональных PR-агентств Украины, много лет является информационным лидером отрасли и лидером рейтинга активности в социальных сетях. За время работы на рынке, Publicity Creating было реализовано более тысячи
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!