Агронавигаторы GPS

Современные агронавигаторы GPS - это незаменимые устройства в сфере сельского хозяйства. Такие приборы принято использовать для тракторов, а также другой сельскохозяйственной техники, чтобы сэкономить топливо и собственное время.
Представленные навигаторы имеют весомое преимущество по сравнению со стандартными автомобильным устройствами - повышенная точность выполнения конкретных задач, а также возможность эксплуатироваться в сложных условиях. Главная задача современных моделей заключается в том, чтобы аккуратно вести технику по полю, учитывая заданный шаблон движения. Таким образом, водитель сможет вести транспорт по кругу, параллельно или же в свободной форме движения.
В процессе эксплуатации агронавигатор способен точно учитывать показатели ширины захвата механизма, что позволяет вести учет уже обработанной площади территории (в гектарах). Конкретный функционал модели напрямую зависит от определенной компании-производителя.
Основные преимущества агронавигатора
Специальный курсоуказыватель способен эксплуатироваться при любых погодных условиях, обеспечивая слаженную и бесперебойную работу. В результате, фермеры смогут даже в условиях густого тумана, ливня или в ночное время суток обрабатывать земельную почву и выполнять засев конкретной территории.
Базовый набор неоспоримых преимуществ:
уменьшение расхода посевных материалов;
гарантия качественного процесса обработки нужного участка, независимо от его площади;
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!