Квартира у моря на Французском бульваре.

Абсолютно новая двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе "Стикон". Квартира расположена в самом престижном районе города на Французском Бульваре 26, вблизи пляжа Отрада, в 10 минутах пешком от моря, в 20 минутах от Аркадии и в 30 минутах от центра. Охраняемая придомовая территория, детская площадка, лифт. Общая площадь квартиры 56 кв.м., с балкона ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ. В 24х. этажном доме на 21 этаже. В гостиной диван, при необходимости раскладывающийся в двуспальное место.
Телевизор. Светлая, шикарная кухня оборудована красивой дорогой встроенной техникой, обеденным столом. Санузел совмещенный, в нем - душ, умывальник, унитаз, стиральная машина, бойлер. Отопление, горячая и холодная вода автономно, то есть постоянно есть.
Дом - бетонно монолитный, в квартире 2 комнаты. Планировка комнат смежно-раздельная. В квартире есть телевизор, кабельное ТВ, интернет, утюг, фен, шкаф, посуда, кондиционер, постельные принадлежности. Общее состояние квартиры - евроремонт. Автопарковка, охрана, консьерж, видеонаблюдение ДО лета !
Вартість: 400.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!