Травматический пистолет ПМТ – спец.средство для отстрела резиновых пуль

Травматический пистолет ПМ – Т “Эрма Интер”. Заводская переделка боевого МП в травматический вариант. Конструкция не изменена, ударно-спусковой механизм, пружина – все в “оригинале”. Можно стрелять усиленными патронами 200Дж. В нарезной ствол впрессован гладкий, стальной ствол, калибром 6.35мм. Cтвол полностью гладкий и цельный, отсутствуют какие либо зубцы-зацепы, рассекатели и стравливающие отверствия. Можно стрелять боеприпасами летального действия, снаряженными свинцовым шариком 6.35 мм. (картечь).
Калибр: 9мм РА
Масса без патронов: 730 г.
Емкость магазина: 7 патронов + 1 в патроннике.
Средний ресурс выстрелов: 5000
Настрел – проверочный, в пределах 7 выстрелов, ни чего не клинит и не люфтит, работает четко. Боек новый, данные в гильзотеке отсутствуют, ствол ни где не учтен. Продаю без документов (такой же ПМ-Т с легальными доками стоит в “Ибисе” от 13 тыс.).

Доставка во все населенные пункты. Отправка после оплаты на карту, "Интаймом" или "Деливери". Новой Почтой наложным платежом не отправляю - не хочу светить свои документы и попасться при очередной отправке либо получении денег. Возможна оплата 50% стоимости с отправкой половины комплектующих в первой посылке, и после оплаты оставшейся суммы - отправка второй посылки с остальными деталями комплекта. Проверочный телефон на фото актуальный, можете звонить, фото 100% реальные.

Цена: 3600 грн.

Внимание! Действуют мошенники, клонирующие мои фотографии. Требуйте реальные фото с действующим проверочным телефоном!
Вартість: 3600.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!