Роторная косилка КТР-1.3

Роторная косилка КТР-1.3 (в комплекте кардан)
Бердянский завод производства сельскохозяйственной продукции изготавливает высококачественные средства для результативной работы. Так, косилка роторная модели KTP 1.3 – универсальный инструмент, при помощи которого скашивать сеянные и естественные травы станет намного эффективнее. Производители сельскохозяйственной техники учли требования клиентов и улучшили показатели качества и результативности оборудования.
Косилка для травы – это незаменимый инструмент, который должен быть в каждом хозяйстве. Данное изделие позволяет укладывать скошенную массу в валок, либо расстил. Стоит отметить, что косилка тракторная (навесная) поставляется в полном комплекте, включая кардан. Мы можем отправить косилки для травы для клиента любым удобным способом по стоимости от 500 гривен.
Конструкция, как правило, эксплуатируется практически во всех климатических условиях. Инструмент способен интегрировать с тракторами китайских производителей компаний Донгфенг, Джинма, Фотон и т.д. Применяется в технике на устройство навеса. Чтобы купить косилку достаточно просто сделать заказ в нашем интернет магазине и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения подробностей, и вскоре косилка будет доставлена. Так же, у вас есть возможность заказать запчасти к сельхозтехнике по доступным ценам.
Дополнительные фотографии на сайте ойлэнергомаш.com.ua
Вартість: 18500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!