Покупателю — отличное решение для подарка

Подарочная карта, или подарочный сертификат — это документ, который подтверждает внесение определенной суммы в кассу магазина. Обычно его выпускают в виде пластиковой карточки, упакованной в подарочный конверт или открытку и снабженной инструкцией по применению.
Тот, кто купил подарочную карту, может передать ее любому другому человеку. Тот, кому карту подарили, имеет право предъявить ее в магазине и получить товар на сумму, равную ее стоимости.
Закономерно, что все крупные торговые сети задействуют такой рекламный ход, для покупки карты вам всего нужно посетить один из магазинов выбранной сети.
Также в интернете множество сервисов discount-club.com.ua, rasprodaga.ua, kiev.link.ua, где люди продают подарочные карты по ценам ниже магазинных.

Следует отметить, подарочная карта позволяет сделать отличный подарок даже мало знакомому человеку. Вместо того, чтобы дарить «дежурный» сувенир или обходить десятки магазинов в поисках «той самой» вещи, можно просто вручить сертификат, предоставив выбор конкретного подарка самому получателю.
Это делает подарочную карту идеальным решением в тех случаях, когда нужно порадовать кого-то неблизкого, но уважаемого. Так, среди частных лиц подобные карты пользуются большой популярностью в качестве подарков на государственные и профессиональные праздники, а компании часто вручают их сотрудникам в качестве премий.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!