Лимонная кислота доступно (мешки по 25 кг)

Если Вы ищите, где купить лимонную кислоту в мешках доступно, то мы предлагаем сделать приобретение именно у нас! Мы даем возможность приобрести качественный товар на самых выгодных условиях.

Данное вещество используется как добавка диспергирующая и размельчающая. Внешне – это кристаллы, что не имеют выраженного цвета и чем-то напоминают сахар.

Где применяется:
- пищевая промышленность.
- фармацевтика;
- косметология;
- текстильная промышленность;
- металлургия.

Следует отметить, что именно пищевая промышленность – это основная сфера использования лимонной кислоты. В этом варианте она применяется как добавка при процессе консервирования продуктов, а также как регулятор кислотности. К примеру, если рассматривать непосредственно кондитерскую отрасль, то здесь данное вещество выступает усилителем вкуса, а также обычным подкислителем.

Фасовка – мешки по 25 килограмм. Доставка осуществляется в любой уголок страны. Что относительно хранения, то это должны быть закрытые пространства, где влажность воздуха составляет не более 70 процентов.

Вы решили заказать лимонную кислоту в мешках именно у нас? Тогда мы предоставим для этого самые выгодные условия. Обращайтесь, и мы максимально подробно проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы! С нами Вы имеете возможность приобрести качественный товар по доступным ценам. Ждем Ваших откликов.
Вартість: 27.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!