Подготовка и проведение корпоративных мероприятий. Крым

Сегодня невозможно представить динамичный бизнес без MICE-мероприятий:
M (meeting) - деловые встречи и семинары
I (incentive) - мотивационные программы, корпоративные тренинги, поощрительные поездки и тим-билдинги (командообразование), квест, автоквест
C (conferences) - организация конференций и конгрессов
E (events) - корпоративные праздники
Агентство событий и праздников Лавка чудеспредоставляет услуги подготовки и проведения любого типа MICE-мероприятия:
корпоративного праздника
корпоративный отдых, памятные даты, национальные праздники, корпоративный новый год, конференции, аренда зала, конференц-оборудование, кофе-брейк, банкет, кейтеринг, организация презентаций и тематических вечеринкок, командообразующих мероприятий (тимбилдинг), квест, автоквест, лазерные бои, пейнтбол, экскурсии и прокат квадроциклов, командные игры и турниры, BTL-акций, детских тематических праздников, индивидуальных праздников, дней рождения, новый год, розыгрыши, персональные квесты, креативные свадьбы, нестандартный сценарий проведения свадьбы.

Агентство событий и праздников «Лавка чудес» - частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать.
Мы всегда на связи по телефону горячей линии 099 900 99 09 – если Вам нужно организовать и провести корпоративный праздник и вечеринку, организовать свадьбу и юбилей, презентацию, промоакцию.

Мы поможем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник.
У нас есть все необходимое для отличного мероприятия: собственная кейтеринговая служба, технический и пиротехнический департаменты, свое букинг-агентство.

Мы организовываем мероприятия по всему Крыму: в Севастополе, Алуште, Симферополе, Алупке, Массандре, Коктебеле, Кастрополе, Партените, Симеизе, Кореизе, Форосе, по ЮБК, в Евпатории, Феодосии, Керчи, Армянске, Джанкое, Бахчисарае, и по Украине.
Звоните 067 22 32 555 и 099 900 99 09 и мы событие превратим в праздник, а из праздника сделаем событие!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!