Security Innovation Forum 2010

Компания Бизнес Саммит, специализирующаяся на организации масштабных деловых и специализированных мероприятий приглашает к участию в SECURITY INNOVATION FORUM 2010: "Инновации в сфере корпоративной безопасности.

Парад инноваций. Серия мастер-классов и презентаций новых решений и технологий.

Дата проведения: 29 апреля 2010
Площадка: Киев, ул. Б. Хмельницкого,17/52, конференц-зал гостиницы «Русь»

Цель проекта Security Innovation Forum 2010 – собрать в рамках одного мероприятия всех ведущих участников рынка безопасности и предоставить уникальную возможность наглядно представить вниманию профессионалов и руководителей, принимающих решения в сфере корпоративной и информационной безопасности, для деловых и специализированных СМИ, самые совершенные инновационные разработки, последние новинки и технологии, которые только появились, тем самым дать толчок к глобальной популяризации представленных решений и ускорить развитие рынка в целом.

Форматы рабочего дня Форума:
- блиц-презентации и мастер-классы лучших инновационных продуктов и решений;
- кейсы проектов ИБ;
- открытые дискуссии по актуальным вопросам корпоративной безопасности;
- участие в работе отраслевых круглых столов
- рабочая мини-выставка аппаратно-программных решений ИБ

Предпосылки проведения такого формата форума: Как правило, на существующих пресс-конференциях сейчас каждый из участников рынка безопасности последовательно сообщает о выходах новых продуктов и их уникальных свойствах. Такого рода презентации не дают возможности руководителям, отвечающим за корпоративную безопасность, и профильным СМИ получить весь спектр информации, необходимый для принятия решения и обосновать перед ТОП-менеджментом выбор в пользу того или иного решения. Что в свою очередь тормозит и замедляет темпы развития и популяризации технологий на рынке. Данный Форум призван исправить эту проблему и предоставить комплексный подход в массовой презентации инноваций рынка информационной безопасности.

Более детальная информация: http://www.summitbiz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=13:2009-12-28-03-19-55&catid=1:2009-12-28-01-26-59

Серия деловых мероприятий Innovation Forum
Компания «Бизнес Саммит» развивает направление деловых мероприятий в ключевых отраслях экономики, приглашая к диалогу профессиональную элиту – наиболее авторитетных бизнес-менеджеров, управленцев, аналитиков рынка, ведущих экспертов и практиков своего дела.

Мы начинаем серию деловых конференций «Инновации для бизнеса» для ключевых отраслевых вертикалей под единым названием «Innovation Forum».

На наших мероприятиях ТОП-менеджеры и ведущие эксперты рынка поделятся своим опытом и инновационными решениями, способными обеспечить конкурентное превосходство, рост и развитие бизнеса. Мероприятия планируются в формате конструктивного диалога ТОП-менеджеров и руководителей профильных подразделений компаний, заинтересованных в инновациях с одной стороны и поставщиков инновационных решений с другой.

Мы предлагаем Вам стратегические решения, которые надолго увеличат конкурентоспособность Вашего предприятия.

Инновации — важнейшее преимущество в бизнесе!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!