Аренда гидромолота

Аренда гидромолотов различной производительности на базе колесных экскаваторов и экскаваторов погрузчиков. Также мы производим работы по сносу зданий и сооружений, ветхих строений, слому асфальтовых и бетонных покрытий и вывоз строительного мусора самосвалами. Гидромолот используется в качестве сменного навесного оборудования на любых моделях гидравлических экскаваторов отечественного и зарубежного производства, и других гидрофицированных машинах (погрузчиках, манипуляторах, стационарных глыборазбивочных установках и т.п.). Экскаватор с гидромолотом применяется для вскрытия асфальтобетонных покрытий, разрушения мерзлого грунта, бетонных и железобетонных конструкций, скальных, уплотнения рыхлого грунта и других аналогичных работ. Гидромолот незаменим на работах по вскрытию различных подземных коммуникаций (тепловых магистралей, газопроводов, трубопроводов телефонных и силовых кабелей и т.д.) В аренду экскаватора с гидромолотом входит заправка техники ГСМ и работа оператора ( машиниста )

Машино/смена - состоит из 7 часов работы + 1 час подачи техники. При длительном сроке аренды и нахождения техники на объкте заказчика машино-смена состовляет 8 часов работы.

Заказать экскаватор с гидромолотом или оставить заявку на выполнение работ по сносу здания, Вы можете позвонив операторам нашей компании: Контакт : "ООО АТП, КИЕВ" Тел. : (044)232-70-31, 232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!