АМИ в тройке лидеров продаж Autodesk

Компания «АМИ» по итогам первого полугодия 2010 года вошла в тройку лидеров продаж компании Autodesk на территории Украины. Благодаря обеспечению стабильно высоких объемов продаж платформенных решений (AutoCad LT), «АМИ» сегодня является одним из наиболее результативных авторизованных реселлеров Autodesk.

Как отмечают эксперты «АМИ», в первом полугодии 2010 года наблюдалось оживление предприятий относительно приобретения программного обеспечения Autodesk. И среди всех актуальных решений наиболее востребованными в этот период стали проекты на базе программного обеспечения AutoCAD LT - решения для профессионального создания детализированных 2D-чертежей, которое гарантированно обеспечивает рост производительности и эффективность проектирования.

Компания «АМИ» уже более 8 лет является официальным реселлером компании Autodesk – мирового разработчика систем для автоматизированного проектирования. «АМИ» предлагает решения для всего комплекса вопросов, связанных с проектированием, инженерными расчетами, подготовкой производства и создания электронных архивов.

Компания «АМИ» обеспечивает комплексный подход к автоматизации САПР, которая включает в себя не только специализированное программное обеспечение и печатную технику, но и системы хранения и защиты инженерных и конструкторских данных, комплексные системы защиты информации, системы обеспечения непрерывности конструкторских работ, документооборот предприятия, графические станции и аксессуары.

За годы работы специалисты «АМИ» накопили большой опыт проведения комплексной автоматизации проектирования для предприятий машиностроительной отрасли, архитектурного строительства и ГИС. Среди крупнейших реализованных проектов «АМИ» на базе программного обеспечения Autodesk - ГП Донецкая железная дорога, СЕ ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект», ОАО ЮЖНИИГИПРОГАЗ, ООО «АМСТОР», Донецкий институт по проектированию организации шахтного строительства и предприятий строительной индустрии, ОАО Полтавский ГОК и многие другие.


# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!