Установка Linux от UTCIT

Установка Linux ничем не отличается от установки Windows. Но выбор дистрибутива намного сложнее.

Выбор между Ubuntu, CentOS, Debian, ArchLinux, Magento дело не простое. Конечно если вы хакер вы поставите ArchLinux и не будете читать эту статью, в большинстве других случаев - Ubuntu, особенно если это будет вашим первым знакомством с Linux. Впрочем цели могут быть разные, как следствие - разные ОС.

Другой вопрос – выбор между Gnome и KDE пользовательскими интерфейсами. Gnome – стандарт для большинства Linux дистрибутивов, что предусматривают графический интерфейс пользователя. Gnome стабильней в работе и имеет больше вспомогательных программ, но с другой стороны KDE – красивее, технологичней, качественней, быстрее, хоть и имеет недостатки в виде мелких "глюков" отображения.

При установке выбранного дистрибутива, UTCIT, при наличии интернета покажет разницу между двумя разными графическими интерфейсами пользователя и поможет выбрать, установит необходимое программное обеспечение.

Если вы не уверены, что хотите ставить Linux – следующая информация специально для вас:
Linux альтернативная операционная система, что установлена на около 2% пользовательских компьютеров. В отличи от Windows, Linux бесплатен и не имеет проблем с безопасностью. Linux работает на много быстрее Windows так как не выполняет лишних операций. Функциональность Linux почти совпадает с функциональностью Windows. Почти любую Windows программу можно запустить на Linux посредством программы Wine. Под Linux написано намного меньше программного обеспечения, но его вполне достаточно для повседневной работы.

Специалисты UTCIT быстро и качественно установят Вам Linux и проконсультируют по поводу его работы.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!