Ремонт Ноутбуков

Первый делом следует сказать, что нетбуки – подкласс ноутбуков и их ремонт проводится абсолютно идентичным образом. Как и для персональных компьютеров ремонт состоит из двух этапов: диагностики и ремонта / замены поврежденных компонентов.

Диагностика:
В отличие от ПК, этап диагностики ноутбука в большинстве случаев пропускается. Это можно объяснить тем, что в большинстве случаев повреждение механические (разбит экран, оторваны кнопки клавиатуры, погнут корпус...) или не функционирует система охлаждения. К другим возможным причинам поломки можно отнести попадание стороннего предмета в корпус ноутбука через радиаторные отверстия, неосторожное обращение, что может привести к разрыву контактов, поломки креплений… Также может выйти из строя и жесткий диск, что приведет ноутбук в нерабочее состояние.
Не смотря на то, что перечень возможных причин поломки ноутбука совпадает с перечнем возможных причин поломки ПК, заметим, что на диагностику ноутбуков в среднем уходит больше времени, чем на ПК. В большинстве случаев диагностика проводится моментально (по симптомам определяется болезнь), за редким исключением экзотических случаев, что могут занимать до 2 часов времени специалиста. Такие случаи гораздо сложнее определить для ноутбуков. Это связано с тем, что у ноутбука невозможно заменить процессор, поменять блок питания..., что явно затрудняет процесс диагностики.

Не смотря на все сложности, специалисты UTCIT проводят диагностику и ремонт ноутбуков очень быстро.

Ремонт:
При крупных механических повреждениях в большинстве случаев ремонт невозможен, или его стоимость превышает стоимость нового ноутбука. Такие повреждения часто выводят из строя материнскую плату, что делает невозможным нормальное функционирование остальных компонентов ноутбука: процессора, оперативной памяти, видеокарты... В этом случае максимум, что можно спасти – дискретную видеокарту, жесткий диск (вместе со всеми данными пользователя), оперативную память (планки), аккумулятор, матрицу (экран ноутбука). При других причинах поломки, работоспособность ноутбука можно восстановить почти всегда, и почти всегда без дополнительных затрат на замену комплектующих.

Специалисты UTCIT починят ваш ноутбук быстро и качественно.

Стоимость услуги (70грн. – 300грн. с учетом выезда специалиста), в зависимости от сложности поломки + стоимость компонентов (в случае необходимости замены).
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!