Купить Радиоуправляемую Модель Вертолета.

Последние достижения в области аккумуляторных технологий делают электрические Радиоуправляемые Модели Вертолетов вполне реальными с точки зрения нормальной продолжительности летного времени. Литий-полимерные (LiPo) аккумуляторы способны обеспечить высокий ток, необходимый для высокой производительности пилотажа, в то же время радиомодель вертолета остается очень легкой. Среднее время полета радиомодели вертолета - 4-12 минут в зависимости от стиля полета и емкости аккумуляторов.
В прошлом электрические радиомодели вертолета использовались в основном в помещении из-за небольших размеров и отсутствия выхлопа. Большие электрические Радиоуправляемые Модели Вертолетов для наружных полетов стали реальностью в течение последних нескольких лет и уже успели завоевать популярность. Их безопастность сделала их очень популярными для полетов в жилых районох и в таких местах, где существуют строгие ограничения по уровню шума.
Купить Радиоуправляемую Модель Вертолета вы можете, предварительно заказав его по телефонам: 0979473182 begin_of_the_skype_highlighting              0979473182      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              0979473182      end_of_the_skype_highlighting, 0934683186, 0676341240.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!