Защита сети

Защита сети – построение алгоритмов препятствия нарушения прав доступа, несанкционированному подключению сторонних устройств, кражи информации, нарушению принципов работы сети.

Кроме очевидных WPA-2 шифрованных Wi-FI пакетов, использование Firewall и защите каждого компьютера и персональной сети по отдельности (можно и вместе, но только для "Клиент – Серверной" архитектуры) также применяются алгоритмы диагностики связей, нарушение которых незамедлительно вызывает блокировку компьютеров, которые соединяют разорванный участок, смену ключей шифрования и подозрение на пробой безопасности, карантинную зону.

Выше перечисленные основы – верхушка айсберга. Защита сетей, а особенно корпоративных, требует не только внедрения готовых технологий защиты, но и разработку новых, что особенно важно, если сеть активно пытаются пробить. Также, в случае большого пробоя либо активной хакерской атаке, нужны специалисты по защите и восстановлению.

Как видите, защита сетей – очень трудоемкая задача, которая требует кропотливого удовлетворение всех критериев качества. Иначе, будут уязвимости и остальные звенья хоть и останутся стоять, будут абсолютно бесполезными. Если Вы не хотите или не можете организовать "клиент-серверную" архитектуру (основываясь на "тонких клиентах") без доступа в Интернет и внешней мир, без выделения доступа к корпусу компьютера сотрудникам – для безопасности Вам нужна защита сети, которую и предлагает Вам UTCIT.

UTCIT знает как и от кого защищает.

UTCIT проведет диагностику уязвимостей, закроет их и защитит Вашу сеть.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!