Автономное рабочее место

Автоматическое рабочие место (АРМ) – комплект программного обеспечения для предоставления работнику удобного интерфейса для работы с данными. Такое ПО разрабатывается специально под потребности заказчика и имеет всю необходимую ему функциональность. В основе АРМ лежит база данных, независимое клиентское приложение (по одному экземпляру на каждое рабочее место) и администраторское приложение. Задачей базы данных является хранение и доступ к информации.
Клиентское приложение – программа, которая позволяет в удобной для пользователя виде вносить и редактировать информацию, просматривать информацию и составлять отчеты об информации.
Администраторское приложение – программа, доступ к которой имеет очень ограниченный круг лиц, позволяет редактировать всю информацию, которую вносили сотрудники, менять права доступа, настраивать способы работы и тд.

Приведем пример АРМа:

АРМ сети магазинов одежды. На каждой кассе устанавливается компьютер (если его там еще нет) к которому подключен прибор для считывания штрих кодов. При чтении штрих кода, код товара вносится в список покупок, который отображается на мониторе, и по факту оплаты (при нажатии на кнопку Enter, либо при закрытии кассы, в случае если она тоже управляется компьютером) клиентское приложение отсылает на локальный сервер информацию о покупке (коды товаров). На клиентском приложении, кассир также может отменить покупку товара либо всего списка товаров (если вдруг клиент забыл кошелек дома). Локальный сервер получает информацию о проданных товарах, подсчитывает прибыль, вносит изменения в базу данных про оставшееся количество товаров и отправляет отчет на центральный сервер. Центральный сервер имеет установленное администраторское приложение АРМа, которое может выдать информацию о самых популярных товарах, суммарной прибыли, успешности отдельных магазинов и кассиров. Кроме того администраторское приложение может выполнять и более сложные задачи – проверка эффективности рекламы, поиск релевантных отношений между какими либо событиями и продаваемостью каких либо товаров.

Из примера видно, что АРМ не только упростит работу кассирам и заведующим складов, но и проведет аналитическую работу, что поможет Вам принимать правильные и только правильные решения основываясь на чистой математике.

Разработка многофункционального АРМа дело трудоемкое, нуждается в дублировании многих систем, защите протоколов передачи информации.

Внимание:
Разработка автоматизированного рабочего места - процесс создания АРМ , у компании UTCIT для этого , есть автоматизированная система разработки систем автоматизированных рабочих мест.

UTCIT разработает АРМ качественно и без ошибок, протестирует, соберет все необходимые сервера и прочие оборудование, проинсталлирует их в помещениях. Документация входит в стоимость услуги.

Разработка АРМ Киев:
Стоимость: от 7 999 грн.
Сроки: от 2 недель
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!