ПО для научной сферы

ПО для научной сферы – программное обеспечение, которое собирает данные экспериментов, анализирует их, строит отчеты и выводит срезки данных на устройства вывода (принтер, монитор, прочие девайсы).

Данные экспериментов – не обязательно реальные физические параметры, такие данные могут быть предикатами для проверки гипотез алгебры логик, некими статистическими данными для проверки гипотез теории вероятности, формулы для визуальной или точечной проверки математических гипотез. Задачей программного обеспечения для научной сферы может быть не только проверка гипотез или доказательство теорем, но и поиск решений, построение и вывод уникальной информации на основе науки, для которой строится ПО.

Очень часто при проверке гипотез, доказательств либо опровержение теорем, ручная сборка данных экспериментов занимает месяца, а то и года времени. Специальное программное обеспечение или программно-технический комплекс может решить эти задачи очень быстро, в режиме реального времени. Информатизированный подход к науке повысит эффективность поиска новых решений, поможет исправить прошлые ошибки, увеличит отдачу от научных центров, отделов, персонала.

Специалисты UTCIT быстро разберутся с тематикой научной задачи, объяснят насколько быстро может быть разработано требуемое программное обеспечение и насколько оно повысит эффективность труда специалистов над поставленной задачей
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!