Манипулятор аренда-услуги манипулятора (044)232-70-31

Манипулятор аренда-услуги манипулятора (044)232-70-31

Аренда манипулятора позволит Вам быстро и выгодно решить проблему погрузки и перевозки груза по Киеву и Киевской области или без лишних затрат выполнить строительно-хозяйственные работы. Особенная сфера применения услуги манипулятора-это перевозка крупногабаритных грузов. Перевозка оборудования,транспорта,бытовок,гаражей,контейнеров, катушек, деревьев, строительных материалов. Услуги манипулятора можно заказать по телефону (044)232-70-31 и обговорить место и время подачи автокрана манипулятора.

Автоманипуляторы (манипуляторы) - низкорамники, с кранами грузоподъёмностью до 12 тонн, вездеход – низкорамник с краном 8 тонн. Низкорамные платформы- эвакуаторы для перевозки спецтехники - тракторов, погрузчиков, катков, буровых установок и т.п. Автоманипулятор может работать в ангарах, осуществляет сложные погрузочно-разгрузочные и монтажные работы. Вездеход – манипулятор может работать в сложных условиях бездорожья. Перевозка негабаритных грузов с сопровождением, грузоперевозки различной спецтехники. Автоманипулятор позволяет снизить расходы клиента за счет уменьшения стоимости услуг (погрузка, транспортировка и разгрузка осуществляется одной машиной).

В настоящее время широкое распространение получило использование кранов манипуляторов для перевозки грузов (например, перевозка строительной бытовки, станков, деревьев, автомобилей), ведения малоэтажного строительства и ремонтно-восстановительных работ, работы на складах и других хозяйственно-строительных задач. Это объясняется тем, что услуги крана манипулятора позволяют значительно ускорить и удешевить выполнение целого ряда операций по доставке и перевозке грузов за счет отсутствия необходимости задействования в решении задачи другой спецтехники и бригад грузчиков. Другими словами, аренда манипулятора позволяет экономить время и средства за счет полной механизации погрузочно-разгрузочных работ.
(044)232-70-31, 063-340-45-33, 063-340-48-30. Киев
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!