Установка Windows от UTCIT

Установка Windows - процесс тривиальный, если знать какую версию ставить, 64-х или 32-х разрядную, XP, Vista или Windows 7. Также, необходимо знать с чего начинать. Иметь дистрибутив ОС не достаточно, нужно иметь "bootable" (загрузочный) дистрибутив и знать, как заставить компьютер загрузить его. Кроме того, начав переустановку Windows Вы можете случайным образом удалить все свои личные файлы, или просто повредить предыдущую ОС, это сделает ваш компьютер бесполезным на время отсутствия работоспособной ОС. Также, можно допустить ошибки в конфигурации, что не всегда легко исправить уже в установленной операционной системе.

Специалисты UTCIT проконсультируют Вас в выборе операционной системы, ее архитектуры и в зависимости от ситуации могут быстро установить. Весь процесс займет не более получаса на современной машине.

Установка Windows XP не рекомендуется, Windows 7 превосходит XP почти по всем основным параметрам.

UTCIT также предоставляет услугу переустановки Windows, данная процедура сводится к восстановлению / удалению прошлой версии и установке Windows на чистую систему.

При выборе операционной системы, учтите ее стоимость. Если у вас есть дистрибутив операционной системы – мы легко поставим ее, иначе необходимо будет купить лицензионную копию.

UTCIT не распространяет пиратское ПО.

http://www.utcit.com.ua/software/os/windows
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!