Восстановление данных

Данные – упорядоченная организованная информация.

Восстановление данных.

В случае если Вы случайно стерли файл, или же посыпался жесткий диск с очень необходимыми Вам данными – следует выключить компьютер, ничего не сохраняя, достать жесткий диск и обратится в UTCIT. Мы быстро восстановим все выжившие и потенциально выжившие пользовательские данные и предоставим к ним доступ, в случае если невозможно восстановить работу операционной системы.

Также, UTCIT предоставляет услугу записи данных на любой накопитель, размножение данных на дисках, либо на любых других накопителях. Это особенно полезно, если Вам нужен раздаточный материал для семинара, форума и остро не хватает времени на размножение копий.

Кроме того, UTCIT предоставляет услугу хранения информации и аренду дискового пространства наших серверов. Такая услуга может понадобиться для временного хранения огромного количества информации, при низком бюджете, либо же для защиты информации.

Дублирование данных и тиражирования данных - простая задача для UTCIT, вне зависимости от количества.

И напоследок, что касается данных, UTCIT имеет широкие линии доступа к Интернет, и может скачать данные и записать информацию, на любой из популярных видов носителей.

UTCIT не станет закачивать и распространять то, что запрещено законом.

http://www.utcit.com.ua/data
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!