Аренда низкорамника

Аренда низкорамника
Предлагаем вашему вниманию аренду низкорамной платформы (тралы). С помощью низкорамников Вы легко сможите перевезети тяжеловесный или негабаритный груз (экскаватор, бульдозер и другую спецтехнику, станки, и другую технику. Наша компания рада предложить Вам услуги одного низкорамника , а также при необходимости аренды низкорамных платформ грузоподъемностью 10, 20, 30, 40, 50, 60, тонн и длиной от 6,7 до 11 метров.
По вопросам услуги негабаритная перевозки и аренды трала (низкорамника) для перевози спецтехники звоните по тел. (044)232-70-31
Обязательно нужно помнить, что перевозка негабаритного груза в Киеве (негабарита) тралом- очень сложный вид перевозки, который требует специального, технически оснащенного транспорта, необходимость сопровождения ДПС, квалифицированных водителей, а также других факторов, соблюдение которых требуют правила перевозки негабаритных грузов.
Для перевозки Вашего негабаритного груза у нас есть различного вида низкорамники в аренду, такие как: низкорамник (низкорамники) с аппарелями, при этой конструкции трала , заезд тяжелой техники осуществляеться при небольшом угле вьезда вашей техники Таким образом низкорамный трал в аренду от компании АТП-КИЕВ позволит Вам перевезти технику с малым углом въезда на погрузочную платформу, например дорожную фрезу.
Для перевозки спецтехники тяжелой, такой как экскаватор, кран итд на гусенечном ходу или с большим углом въезда, но при этом обладающим большой высотой и малой длинной, эффективно использовать низкорамник трал с передним заездом. Погрузка на такой низкорамник осуществляется путем отсоединения тягача от низкорамной платформ и техника заезжает со стороны тягача.
Для Вашего удобства мы рассматриваем любые формы оплаты. Мы можем предоставить услуги трала в Киеве для перевозки негабарита (строительной техники, спецтехники, станков и др, так же низкорамными платформами с аппарелями в любое время суток, в том числе и днем в буднии.
Перевозка низкорамниками негабаритных и габаритных грузов может осуществляться по Киеву и Киевской области а также в любые другие регионы Украины.
Компания «АТП-КИЕВ» давно работает на рынке перевозки спецтехники, у нас есть разрешения на транспортировку негабаритных грузов по всем направлениям Украины, а также на въезд в центр Киева. Мы осуществляем услуги перевозки спецтехники массой от 10т, 20т, 30т, 40т, 50т, 60т, 80 тонн. Благодаря хорошему качество работ и недорогим ценам мы имеем большое количество постоянных клиентов среди строительных фирм Украине, и всегда рады новым клиентам. При постоянных заказах мы даем существенные скидки на транспортировку строительной техники и других тяжеловесных или негабаритных грузов (как правило обычно перевозят экскаваторы, трубоукладчики, противовесы для автокранов, бульдозеры, негабаритные погрузчики ТО - 18 (которые не проходят по высоте при заезде на платформу) и др.).
Перевозка негабаритных грузов (перевозка крупногабаритных грузов), тяжеловесной и длинномерной техники, грузов . Огромный опыт и высокая квалификация наших специалистов в такой области, как доставка негабаритных грузов, позволяют осуществлять негабаритные перевозки любой сложности: длинномерный груз, крупногабаритный, тяжеловесный или негабаритный груз.
Негабаритные перевозки негабаритных грузов с помощью – наиболее сложный процесс транспортировки, включающий в себя целый комплекс работ по разработке маршрута, оформлению необходимых разрешений, предварительных согласований. Для перевозки негабарита при необходимости изготавливаются специализированные металлоконструкции. Как правило, подготовка занимает больше времени, чем непосредственно перевозка негабаритных тяжеловесных грузов.
При перевозки негабарита и тяжеловесных грузов. Используются Автопарки компании составляют низкорамные платформы (низкорамники) различного типа, а также тягачи, специализированные трейлеры и полуприцепы. Наш подвижной состав - это тягачи марок MAN, Renault, Volvo, Mercedes; полуприцепы марок Goldhofer, Stokota, Famonville, Nooteboom, ES-GE и модульные прицепы Scheuerle.
Современный низкорамник при относительно небольших размерах способен выдерживать колоссальные нагрузки при перевозке негабаритного, крупногабаритного груза. Низкорамные платформы обладают исключительной проходимостью, что обеспечивает им полную свободу передвижения при перевозке негабаритных грузов.
Аренда низкорамной платформы, тяжеловоза низкорамника, а так же просто тяжелого низкорамника в Киеве и также входит в перечень услуг компании. Аренда самосвала с грузоподъемностью 30 т, и 40 тонн объемом кузова от 7 до 20 м3. ( КАМАЗ-10 т, 20 т, FOTON-30 т). Налич,. и безналич, расчеты.(044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!