Аренда гусеничного экскаватора

Аренда гусеничного экскаватора. Наша Компания предлагает Вам в аренду гусеничные экскаваторы Caterpillar, Hitachi, JCB, Liebherr, Volvo, Komatsu, Hyundai предназначенные для работ в местах с малоустойчивым грунтом. По сравнению с колесными экскаваторами, гусеничные более тяжелые, но в то же время более устойчивые за счет более тяжелого веса. Это позволяет использовать на них более производительный ковш, и за один захват загребать или захватывать большее количество, что в конечно итоге увеличивает производительность и сроки проведения строительных работ по выбору грунта.

Гусеничные экскаваторы используются при проведении большого объема работ. Но они менее маневренные по сравнению с колесными экскаваторами, но более проходимые. Они меньше требовательны к качеству дорог или отсутствия их. Там где колесный экскаватор может застрять и не проехать, гусеничный непременно проберется. Гидравлические гусеничные экскаваторы применяются в основном в тех местах, где до этого не проводились строительные работы или проводятся капитальные строительные работы.

Минусом гусеничных экскаваторов является отсутствие возможности передвижения и маневрирования по дорогам общественного пользования, в отличие от колесных. Своим тяжелым весом и металлическими гусеницами они разбивают и деформируют асфальтовое покрытие, покрытие из бетона или брусчатки.

Для них более приемлемо грунтовое покрытие дороги. Поэтому транспортировка гусеничных экскаваторов от места хранения до места проведения строительных работ происходит при помощи специализированных машин, которые называются тралами. Но издержки на транспортировку с лихвой компенсируется их более высокой производительностью и снижением срока времени для проведения строительных работ. В нашем парке имеются следующие виды гусеничных экскаваторов: Atlas, Caterpillar, Hitachi, JCB, Liebherr, Volvo, Komatsu. Наш тел. 063-454-95-40
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!