Аренда колесного экскаватора

Аренда колесного экскаватора

Наша Компания предлагает Вам в аренду колесные экскаваторы Caterpillar, Hitachi, Komatsu, Атлас, предназначенные для работ в местах с устойчивым грунтом и наличием дорого общего пользования в качестве подъездных путей. По сравнению с гусеничными экскаваторами, колесные представляют собой менее массивные и более маневренные модели.

Они заметно легче гусеничных, основную массу которых составляет массивная ходовая из гусениц и приводимых их в движение механизмов. Ходовая колесных экскаваторов состоит всего лишь из четырех колес, которые гораздо легче двух металлических гусениц и их приводов. За счет более малого веса колесные экскаваторы более маневренные и могут передвигаться по дорогом общественного пользования, правда на небольшие расстояния и с небольшой скоростью. В пределах пяти-десяти километров колесные экскаваторы могут добраться своим ходом.

Для сокращения времени перемещения экскаватора с места стоянки до места проведения строительных работ иногда применяются тралы. Таким образом увеличивается доля полезного времени в сроке аренды колесного экскаватора. За счет более малого веса по сравнению с гусеничными экскаваторами колесные экскаваторы имеют меньший объем ковша и грузоподъемность или тоннажность. Этим самым они проигрывают в производительности, на значительно выигрывают в маневренности.

Колесные экскаваторы применяются в основном там, где нет возможности развернуться гусеничным, при выборе грунта на участках с твердым устойчивым грунтом. Стоимость аренды колесных экскаваторов ниже по сравнению с гусеничными. В нашем парке имеются следующие модели колесных экскаваторов: Caterpillar, Hitachi, Komatsu и другие. (044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!