Аренда гидромолота на базе колесного экскаватора

Аренда гидромолота на базе колесного экскаватора Атлас-1404, JCB 3cx , JCB 4cx , ЭО-2626 Беларус.

Предлагаем Вам в аренду гидромолоты, размещенных на базе колесных экскаваторов и экскаваторов погрузчиков. Гидромолот не является отдельным видом спецтехники. Гидромолот – это специализированное навесное оборудование, которое устанавливается на определенные приспособленные для этого виды спецтехники, о которых было сказано выше. Обычно гидромолот монтируется на экскаватор или экскаватор-погрузчик.

Сменные гидромолоты применяются в основном на экскаваторах, когда у него меняется стрела и оборудование на ней. Гидромолоты применяются прежде всего для разрушения, продалбывания отверстий в бетоне, асфальте и других твердых покрытий. Гидромолоты применяются при демонтаже стен, пола, фундамента из железобетона. Это необходимо при разрушении и разборе старых зданий, пробивки технологических отверстий в стенах и перегородках.

При дорожно-строительных работах гидромолоты применяются для снятия асфальтового покрытия, демонтаже бордюрного камня. Гидромолоты хорошая альтернатива отбойным молоткам. Но гидромолоты значительно превосходят ручные отбойные молотки в производительности и силе удара. Особенно сильно это выражается при работе с железобетоном, где гидромолоты вне конкуренции. В нашем распоряжении имеются гидромолоты различной конструкции, массой от ста сорока девяти и до тысяча семьсот десяти килограммов, диаметром пики от пятидесяти двух до двухсот десяти миллиметров, частотой ударов в минуту от двухсот до тысячи двести.

В зависимости от диаметра пики меняется частота ударов. Чем больше пика, тем меньше число ударов в минуту. В зависимости от веса гидромолота рекомендуется устанавливать его на спецтехнику определенной массы, чем больше гидромолот, тем больше должна быть масса несущей его спецтехники. (044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!