Разработка программного обеспечения для банков

Прикладное ПО – вспомогательное программное обеспечение, которое решает положенные на него задачи. Все программы, которые устанавливаются на компьютер, за исключением операционной системы и драйверов – относятся к классу прикладного ПО.

К примеру, Вашим сотрудникам приходится делать много рутинной работы за ПК (конвертировать изображения, проверять тексты на грамматику, переписывать документы под новые стандарты), в этом случае специальное прикладное ПО может сэкономить Вам массу времени и как следствие - денег. Поиск многофункционального программного обеспечение в интернете не поможет – оно не может знать специфики Вашей задачи и в лучшем случае просто немного упростит работу.

ПО разработанное в UTCIT сделает всю рутинную работу по одному запуску, или же, многократно упростит работу в случае теоретической невозможности реализации программы, которая не требует человеческого вмешательства.

Также прикладное ПО может заменить любое из готовых решений, которое Вы уже успели опробовать и в котором Вас не устроили какие либо параметры (дизайн, скорость работы, стабильность, функциональность). К примеру, есть замечательная программа для расстановки подписей на изображениях, но она не обеспечивает расстановку подписей во множестве файлов, это приводит к тому, что Вам приходится ставить подписи для каждого из файлов отдельно. Для UTCIT разработка такой программы, которая позволит ставить подписи на все выбранные изображения относиться к ПО минимальной сложности и стоит всего 499 гр.

Кроме того, специальное прикладное программное обеспечение может помочь решить сверх специфические задачи, такие как: оповещения руководства в случае если сотрудник зашел в «ВКонтакт", анализ и построение отчетов о эффективности работы персонала, отделов, отдельных сотрудников и тд.
Разработка прикладного программного обеспечения - это процесс создания прикладного ПО, который полностью автоматизирован и имеет конвейерную основу.

UTCIT разрабатывает программное обеспечение на платформах Windows, Linuх, Java, Windows Mobile.

Смена платформы может быть необходима по двум причинам – переход на новые требования, устаревание ранее выбранной платформы и увеличение сложности поддержки кода в связи с нарастающим количеством багов и глюков.

Переход на новые требования возникает при запросе от клиента. Если клиент нуждается в Web интерфейсе или переходит под Linux и требует, чтобы Ваше ПО работало и на этой ОС – клиента нужно удовлетворить. Разработка Web интерфейса либо совместимости с другой ОС – процесс трудоемкий и дорогой. К тому же Ваши сотрудники могут быть заняты доработкой функциональности и прочими прелестями разработки программного обеспечения. В этом случае, Вам необходимо отдать Ваш код специальной компании, которая займётся сменой платформы.

Лучшей среди таких компании является UTCIT.

UTCIT имеет опыт работы с разными платформами (Window, Linux, Java, Windows Mobile) и разными интерфейсами (консоль, графический интерфейс пользователя, web интерфейс). UTCIT не станет оптимизировать Ваш код, если этого не будет в Т.З., а будет использовать ту и только ту логику, которая используется в Вашем коде. Такой подход, защитит версию под другой платформой от багов которых нет в оригинальной версии. UTCIT владеет огромным опытом работы с разными паттернами программирования, принципами, походами и языками. Такой опыт, многим ускорит процесс смены платформы и минимизирует количество вопросов к разработчикам.

UTCIT поможет Вам в смене платформы Вашего программного обеспечения быстро и качественно.
http://www.utcit.com.ua/develop
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!