Раскрутка сайтов от компании UTCIT

Раскрутка сайтов состоит из двух этапов – оптимизации под поисковые системы и накрутки ранжирования.

Оптимизация под поисковые системы

Оптимизация под поисковые системы – это основа раскрутки сайтов. Дело в том, что основой популярных поисковиков (Google. Yandex, Rambler, Yahoo, Bing…) есть понятия релевантности страниц сайта по отношению к поисковому запросу. Страница сайта будет оценена, как релевантная в том случае, если в ее тексте есть слова, а желательно фразы, которые участвовали в поисковом запросе. Если страница сайта имеет заголовок, который совпадает с поисковым запросом, в своем тексте неоднократно содержит слова и фразы из поискового запроса и указывает в своем описании о релевантности к данному запросу – статья будет оценена как максимально релевантная и будет находится в высоких позициях при выдаче результата поиска. Также важно иметь специальные внутренние ссылки, которые подтверждают поисковикам релевантность запроса. Увеличение коэффициента релевантности под нужные высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные запросы – основная задача оптимизации под поисковые системы.

Перечислены далеко не все факторы, влияющие на релевантность статьи к запросу.

Наращивание ранжирования сайтов

Если по поисковому запросу найдено несколько статей с одинаковой релевантностью они будут отсортированы по коэффициенту ранжирования (для Google – PageRank, для Яндекс – ТиЦ).
Ранжирование – авторитет страницы. Этот авторитет повышается, если другие уже авторитетные ресурсы ссылаются на вашу страницу, это достигается наличием уникального содержимого, покупкой ссылок, участием в рейтингах и каталогах сайтов. Коэффициент ранжирования повышается только при наличии честной ссылки (ссылки по которой может пройти поисковый робот) и тематической релевантности. То есть, если Вы занимаетесь продажей автомобилей – ссылка с официального сайта BMW повысит авторитет вашей страницы намного сильней, чем все возможные каталоги Рунета.

Специалисты UTCIT владеют теорией вероятности и математической статистики, это повышает эффективность раскрутки сайтов во много крат по отношению к другим лицам, которые предоставляют схожие услуги.

UTCIT быстро выведет Вас в ТОP позиции релевантных, высокочастотных поисковых запросов.
http://www.utcit.com.ua/website/seo
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!