Разработка интернет магазина для Вашего бизнеса

Интернет магазин – это сайт, который предоставляет возможность клиентам просматривать списки доступных товаров, сравнивать их, выбирать и покупать. Для интернет магазина основной задачей является удобная навигация, чтобы пользователь – клиент смог выбрать необходимый ему товар, не прибегая к онлайн поиску, звонкам к консультанту, жалоб.

Удобная навигация – не роскошь, а необходимость, без которой Вы очень быстро сможете потерять всех своих клиентов. Следующим, важным аспектом является автоматизированная система проверки товара в наличии / на складе. Такая система также необходима, иначе пользователи будут заказывать товар, которого у Вас нет, и Вы будете вынуждены ему отказать в услуге, что тоже приведет к потере клиентов. Ну и конечно, если Ваш сайт будет похож на фирменный стиль начинающего дизайнера – никто даже не подумает воспользоваться навигацией и прочими технологическими аспектами сайта.

Интернет магазины работают с огромными базами данных, потеря которых приведет к огромным финансовым и временным затратам. Кроме того, интернет магазины часто подвергаются хакерским атакам в целях нечестной конкуренции, бесплатной покупки…

Интернет магазины имеют нагрузку на сервера схожую с популярными блогами, это требует хороших серверов и высококачественного программирования.

В стоимость интернет магазина входит разработка дизайна, структур баз данных, оптимизация под поисковые системы, и собственно разработка самого сайта. При необходимости онлайн покупок (отдельная плата) в стоимость входит защита ресурса.

UTCIT защищает интернет магазины так, что стоимость хакера, который сможет пробить защиту будет на много дороже, чем убытки, которые он сможет нанести.
Скорость, стабильность, безопасность, удобство в эксплуатации интернет магазинов разработанных UTCIT – на высочайшем уровне.
http://www.utcit.com.ua/website/create/online_store
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!