Сборка серверов

UTCIT предоставляет не только сборку серверов, но и монтаж серверов, также, инсталляцию серверов в помещении.

Основным отличием сервера от персонального компьютера является программное обеспечение.
Конечно, бывают и сервера не на х86 архитектуре, но поговорим мы не об этом.
В основном, сервера используются в вычислительных целях или под веб-сайты, но их отличие только в программном обеспечении.


UTCIT по желанию клиента, устанавливает на сервер базово - необходимое программное обеспечение бесплатно. Но не только в ПО дело, ведь никакое программное обеспечение не заставит одиночный сервер на базе одноядерного процессора просчитать маршруты полета всех небесных тел менее чем за секунду, да и памяти у него не хватит...
Знаете ли Вы, что для нормального функционирования 100 сайтов с посещаемостью до 400 человек в день, вполне хватит сервера стоимостью в 1 500грн. (если эти сайты разработаны в UTCIT, низкокачественные сайты могут перегрузить сервер и при меньшей посещаемости).


Знаете ли Вы, что для того, чтобы побить мировой рекорд точности исчисления числа PI достаточно иметь сервер за $8 000 и полгода вычислительного времени.


Специалисты UTCIT знают какая конфигурация может быть достаточной для решения Ваших задач.


Для решения сверх ресурсоемких задач, UTCIT может посоветовать вычислительные кластеры, и программное обеспечение для параллельного решения поставленных задач. UTCIT подберет лучшую конфигурацию с лучшим программным обеспечением для Вас, Ваших научных вычислений и для Вашего бизнеса. Кроме сборки серверов, предлагаем инсталляцию серверов в помещение (в шкафы, стойки).

http://www.utcit.com.ua/hardware/build/server
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!