Земляные работы Киев: рытье котлована, разработка котлована, вертикальная планировка

Компания «ООО АТП-КИЕВ» полный цикл земляных работ для вашего строительства!
Компания «ООО АТП-КИЕВ» предлагает выполнение всех видов земляных работ любых объемов и степени сложности. В числе прочего предлагается:
· Геодезические работы
· Рытье котлованов
· Рытье траншей
· Вывоз грунта
· Обратная засыпка котлованов и траншей
· Подготовка территории под проведение коммуникаций
· Планировка территорий
· Укладка и уплотнение грунта
· Засыпка территорий
· Вертикальная планировка территорий
· Аренда трактора, экскаватора, бульдозера, самосвала, автокрана, гидромолота, погрузчика.
Все работы выполняются в короткие сроки с использованием современной специальной тяжелой техники.
Земельные работы входят в число самых трудоёмких этапов строительства дорого, зданий и сооружений. В зависимости от сложности объекта данный этап может занять до пятнадцати процентов от общего объема работ по строительству. Разработка котлованов и другие земельные работы предваряются комплексом контрольно-измерительных мероприятий.

Геодезические работы
Целью проведения геодезических работ служит сбор данных об обслуживаемом участке земли.

Компания проводит все виды обмерных работ. Заказчик получает полный комплект сопровождающей документации. Геодезические работы включают топографическую съёмку местности и ее обновление, использование имеющихся картографических работ для проведения инженерных изысканий, геодезическое сопровождение строительства и ряд других услуг. Результатом проведения этих мероприятий служит эффективный результат остальных земельных работ.

Рытье котлованов
Разработка котлованов — профильный вид деятельности компании. В числе прочего предлагаются земляные работы повышенной сложности (до двадцати пяти метров). По большому счету с рытья котлованов и начинается основной этап строительных работ. Для быстрого и качественного выполнения этой задачи привлекается необходимое количество современной тяжелой техники. Оперативную разработку котлованов обеспечивают опытные инженеры и рабочие компании «ООО АТП-КИЕВ».
Рытье траншей
Данный вид земельных работ служит необходимым условием построения инженерных систем здания. Чаще всего такую услугу заказывают для проведения водопроводных и кабельных сетей. Кроме того, рытье траншей востребовано при организации ленточных фундаментов на частном строительстве.

Наша компания оказывает услуги как для крупных организаций, так и для частных лиц. У нас выгодно заказывать те или иные земляные работы в силу того, что имеющаяся материально-техническая база позволяет выполнять небольшие заказы даже непосредственно в день обращения и в самые короткие сроки. Наши заказчики не ожидают своей очереди и не теряют драгоценное сезонное время строительства.

Планировка территорий
Компания выполняет большой список земляных работ, в том числе планировку территорий в соответствии с проектными данными заказчика. Также выполняются заказы на вертикальную планировку территорий для искусственного преобразования рельефа на локальном участке земли. «ООО АТП-КИЕВ» выполняет вертикальную планировку территорий любой степени сложности и любого объема работ. В числе прочего производится съем лишнего грунта, срезка склонов, устройство террас, засыпка территорий, подсыпка и уплотнение грунта.
У нас можно заказать аренду строительной техники на любой срок.
Если вам требуется идеально подготовленная строительная площадка — добро пожаловать в «ООО АТП-КИЕВ». Большой опыт работ, множество положительных оценок от довольных клиентов, парк исправной современной техники, опытный кадровый состав — все эти активы компании позволяют нам быстро и качественно выполнять заказы на земельные работы.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!