Индивидуальные видеодомофоны AIPHONE. Продажа, установка, монтаж и обслуживание.

ООО "Агентство Защиты Информации Плюс" предлагает следующие услуги. Продажа, установка, монтаж и обслуживание индивидуальных видеодомофонов AIPHONE для частного использования.
Краткое описание видеодомофона Серия JK lux.

Режим Zoom Чтобы рассмотреть детали, измените режим картинка на режим Zoom. Связь между режимом Большой угол и режимом Zoom осуществляется очень просто при помощи одной кнопки.

Регулировка дневной и ночной светочувствительности. Нажав кнопку «ADJUST» можно сделать изображение более светлым.

Предварительный выбор угла обзора! Угол камеры по умолчанию не адаптирован к определению посетителей относительно ваших входов. В этом случае мы можете предварительно отрегулировать угол камеры или установить угловой короб 30°. После каждого вызова угол камеры возвращается в программируемую зону.

Связь "Свободные руки» и «Нажмите для разговора". Когда вы слышите вызов, нажмите на кнопку TALK, чтобы начать разговор «свободные руки». В шумной среде, режим «Нажмите для разговора» (система talkie-walkie) обеспечит четкую слышимость.

Связь. Подключив дополнительные аудио или видео панели (опция) вы сможете иметь связь между ними.

Наблюдение за входом. Чтобы обеспечить уважение к частной жизни, внутренние звуки из дома не передаються на уличную панель.

Четкое изображение, даже ночью. Если вызов происходит ночью, на вызывной панели автоматически включается светодиод LED, чтобы передать на монитор четкое цветное изображение.

Видео сигнал может быть перехвачен с основного монитора для передачи на DVR, видео регистратор и т. д

Интуитивное использование. Благодаря иконкам на кнопках и экране, вы легко научитесь как пользоватеся монитором

Автоматическая запись. Работает в любое время, даже в ваше отсутствие. Запись начинается автоматически при каждом звонке с вызывной панели. Запись 6 изображений на 1 вызов (3 изображения в режиме zoom и 3 в режиме большой угол с начальной конфигурацией). До 40 изображений могут быть записаны и 10 защищены от автоматического удаления.

Ночное наблюдение и разговор через вызывную панель. Для наблюдения за входной дверью ночью (мониторинг), светодиоды LED не включаются. Вы можете таким образом просматривать, что происходит около вашей двери, будучи не замеченным. Нажав кнопку TALK, LED включается, и вы можете начать разговор.

Дополнительная кнопка. Используя соединитель, вы сможете активировать внешнее устройство. Напр. освещение перед входом.
Большой угол обзора.
Консультация в подборе оборудования. Гарантия качества на выполненные работы. На все установленное оборудование предоставляется 3 года гарантии. Лицензия АВ № 407995 от 31.07.2008 года. Выдана Государственной Архитектурно-Строительной Инспекцией.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!