Спиливание деревьев частями, удаление деревьев

Валка (спиливание) частями, удаление деревьев создающих помехи для хозяйственной деятельности, находящихся в аварийном состоянии на территории промышленных объектов и жилой застройки Киев, Киевская область. Проводим рубку деревьев, попадающих в зоны размещения строительных объектов, включая территории, отведенные под организацию внутриквартальных проездов. Выполняем работы по индивидуальному и комплексному обслуживанию садоводческих хозяйств. В случаях наличия объектов особой сложности практикуем выезд специалистов в другие регионы. Работаем с организациями и частными лицами.
(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. : 063-340-48-30
- АРБОРИСТИКА -
Профессиональная работа с деревьями. Основные понятия и направления деятельности. Услуги арбористов. Выявление неблагоприятных факторов, болезней, вредителей. Создание благоприятных условий улучшения роста. Мероприятия по посадке, уходу, обрезке и удалению аварийных деревьев.
(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. : 063-340-48-30
- ЧУДО-ДЕРЕВЬЯ -
Многообразие деревьев, их внешний вид, листья, плоды, напоминают нам об удивительном и порой не доступном для понимания мире растений. Интересные факты о некоторых из них: манчинелла, бамбук, банан, артокарпус, сосна, береза, дуб. Чудо-деревья - о баньянах, баобабах, секвое, эвкалиптах, пальмах, эбеновых и других.
(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. : 063-340-48-30
- О НАС -
Оказывает услуги в области лесоводства и обслуживания лесопарковых деревьев. Специализируемся на валке, удалении сложных и аварийных деревьев в основном на территории промышленных объектов и жилой застройки . Возможности Сервис-Центра «Арбористика».
- Используя профессиональное высотное оборудование, убрать в Санкт-Петербурге и Ленинградской области любое дерево независимо от его высоты, диаметра и места расположения, в том числе там, где невозможно применение автовышек и нет площадки для комельной (стволовой) валки.
- Свалить ствол в направлении противоположном его наклону.
- Безопасно снять вершину, произвести удаление ветвей на деревьях сложной системы разрастания (провода сквозь крону, нависание и прорастание сквозь газо- и тепло-коммуникации и пр.)
- Выполнить спуск порубочных остатков с любой высоты не причинив материального ущерба расположенным рядом зданиям и сооружениям.
- Произвести раскряжевку сваленных деревьев на площадках особой сложности (заболоченная местность, свалки металлического лома, русла рек и т.п.).
- Осуществлять иные операции, требующие высокого уровня технической и профессиональной подготовки.

Основные понятия связанные с нашей профессиональной деятельностью - валка, удаление, спиливание, снос, рубка, кряжевание, обрезка веток, кронирование, топирование, снятие вершин, чистка стволов и пр.

- ПРАВИЛА -
Задача: Нужно спилить дерево. ООО Сервис-Центр «Арбористика» много лет профессионально пилит (удаляет) деревья. Правила работы с клиентами, условия оказания услуг. Если в вопросе валки дерева для Вас самое важное Безопасность и Качество – мы к Вашим услугам. ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ ЧАСТЯМИ. Звоните 8 (901) 320-62-85 Договоримся.

- УСЛУГИ -
Услуги ООО Сервис-Центр «Арбористика» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Услуги основные, услуги сопутствующие, мероприятия класса люкс.

Основные работы:
-Валка потенциально опасных и аварийных деревьев 1 и 2 категории технологической сложности.
-Аварийные работы. Это работы с деревьями упавшими на здания, сооружения, коммуникации, деревья зависшие, где не исключены случаи дальнейшего обрушения, разбор буреломов и пр. Случаи представляют угрозу для материальных ценностей и жизни людей.
-Работы по комплексному удалению, топированию деревьев (То есть обезопасить, провести омолаживающую обрезку) или проведению лечебно-профилактических мероприятий. Как правило, крупные муниципальные и строительные заказы.

Сопутствующие работы:
Проводятся при заказе на основные виды работ. В иных случаях вероятность проведения нами перечисленных ниже мероприятий достаточно низка.
-Удаление деревьев 3 категории сложности.
-Топирование деревьев 2-3 категории сложности.
-Чистка деревьев хвойных пород от сухих ветвей.
-Санитарная и структурная обрезка деревьев лиственных пород.
-Динамический каблинг (Укрепление древостоя стяжками. Может выполнятся в сочетании с обрезкой для уменьшения парусности).

Валка, удаление, спиливание, снос, рубка, кряжевание, обрезка веток, кронирование, топирование, снятие вершин, чистка стволов, иные садово-парковые работы с деревьями.

- ЦЕНЫ -
Услуги по валке деревьев частями, удалению сложных аварийных деревьев, сносу деревьев-угроз… Категории технологической сложности деревьев. Ценообразование. Базовые тарифные показатели на основные, сопутствующие работы, мероприятия класса люкс. Цены на прочие услуги профессиональной работы с деревьями.
(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. : 063-340-48-30
- ТЕХНОЛОГИИ -
Стандартные технологии кусковой валки, завесов и направляющих оттяжек. Осмотр и определение стратегии работ. Организация страховки. Определение технических условий возможности применения спецтехники. Удаление ветвей. Снятие вершины. Спиливание стволовых разветвлений и ствола.


(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. : 063-340-48-30
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!