Рабочие спец перчатки оптом

Предлагаем купить оптом перчатки кожаные, спилковые, комбинированные, утепленные в большом ассортименте.
Широкий ассортимент спецперчаток включает также антистатические нейлоновые, латексные, облитые, перчатки "Ангара", "Клин Гард", "Гренадёр" (из коровьего спилка), утепленные "Husky", "Крис-Кросс" (усиленные трикотажные перчатки с двусторонним сетчатым покрытием из латекса для лучшей защиты и захвата скользких предметов) и другие. Для многих изделий возможна машинная стирка.

Рабочие кожаные перчатки хорошо защищают руки от повреждения, истирания, обеспечивают высокий комфорт в различных видах работ и повседневной жизни.
Они рекомендованы для продолжительного ношения, при работе с инструментом, для водителей, плотников, строителей, автослесарей, монтажно-сборочные операции в электронной промышленности, машиностроении и других областей применения. Перчатки из козьей кожи позволяют эффективно выполнять действия даже с мелкими деталями, так как такая кожа очень мягкая и не дубеет на морозе.

Чтобы купить кожаные перчатки от производителя, звоните нам по телефонам (812) 600-16-19, 8 (800) 333-16-19 (бесплатный звонок со всей России), или пишите на e-mail: [email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!