Цына на вывоз строительного мусора, вывоз грунта, суглинка, глины

Наша компания осуществляет вывоз грунта, строительного мусора в т.ч. негабаритного и снега автосамосвалами. Строительный мусор и грунт, вывозимый нашей компанией с объектов заказчика, утилизируется согласно экологическим нормам, на полигонах имеющих лицензии на утилизацию. Преимущество вывоза автосамосвалами заключается в экономии стоимости работ. Вы можете заказать у нас автосамосвалы с емкостью кузова от 6 куб.м. до 22 куб.м. и погрузочную строительную или спецтехнику. Грузоподъемность автосамосвалов рассчитана на перевозку грузов соизмеримых объему кузова в отличие от контейнеров, объем которых, как правило, рассчитан на бытовой мусор. Вывоз грунта вывоз строительного мусора боя Киев и Киевская область
1 Цына на вывоз строительного мусора, вывоз грунта, суглинка, глины и т. д. без погрузки 500гр за ходку самосвал 16 тонн, объем кузова самосвала 12м. куб. (ЕВРО-КАМАЗ -2)
2 Цына на вывоз строительного мусора, вывоз грунта, суглинка, глины и т. д. без погрузки 600гр за ходку самосвал 20 тонн, объем кузова самосвала 14м. куб. (ЕВРО-КАМАЗ -3).
3 Вывоз строительного мусора с механизированной загрузкой аренда экскаватора погрузчика Борекс, jcb, Atlas.
4 Вывоз строительного мусора с погрузкой экскаватором на самосвалы 10т, 16т, 20т, 30тонн. (044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!