Уборка снега. Вывоз снега

Уборка снега. Вывоз снега

Уборка снега - это комплекс мероприятий направленный на очистку от снега определённой территории Киева подобная услуга пользуется неизменным спросом, особенно в последние годы, когда снега выпадало аномально много.

Предприятие «ООО АТП-КИЕВ» предлагает услуги по уборке и вывозу снега с любой территории, будь то площадка перед супермаркетом, парковка, очистка от снега дорожек и тротуаров или, например, подъезд к загородному дому.

В условиях переменчивой Киевской погоды очистка от снега крыш домов является особенно актуальной, так как при периодических циклах таяния-замерзания снежной массы на кровле сильно увеличивается опасность схода снежной шапки и падения её с высоты на головы случайных прохожих и припаркованных в непосредственной близости от здания автомобилей. Кроме того, процесс подтаивания и последующего замерзания чрезвычайно вредит гидроизоляционному покрытию крыши, укорачивая срок его службы и являясь причиной преждевременного ремонта.

Такие работы как уборка снега, особенно если речь идёт о двускатных крышах с большим уклоном, должны производится специально обученными людьми с использованием страховочных поясов и верёвок. В нашей компании с подобными проблемами с успехом справляются промышленные альпинисты.

За последние годы всё большую популярность приобретает регулярная очистка от снега, или, выражаясь иными словами, абонентское обслуживание в течение всего зимнего сезона. Заказывая такую услугу в нашей организации вы существенно экономите, так как абонентское обслуживание по уборке и вывозу снега в конечном итоге, обходится существенно дешевле, чем каждый раз нанимать разные фирмы, да и не приходится тратить драгоценное время на поиски нового подрядчика.
Наличные и безналичные расчеты.
моб-тел. 063-340-48-30, (044)232-70-31, 232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!