Аренда автовышки 17м, 22м, 28 метров, услуги автовышки

Аренда автовышки, автоподъемника, автогидроподъемника. Услуги автовышки локтевые телескопические и комбинированные. длиной стрелы автовышки от 17 до 28 метров. Аренда автовышки в Киеве.
Автовышка или автоподъемник широко применяется в строительстве, при проведении отделочных, клининговых и ремонтных работ - то есть там, где необходимо поднять на определенную высоту людей или материалы. Работа городских служб и коммунальных хозяйств также не обходится без автовышек.

Автовышки часто используют при проведении различных празднеств и гуляний – с их помощью развешивают украшения и плакаты на улицах городов. Нередко можно увидеть бригады рабочих, которые на автоподъемниках меняют рекламные плакаты и растяжки. Экстренная эвакуация с высоты людей и имущества зачастую также производится при помощи автовышки.

Существует множество моделей автовышек – разной грузоподъемности, высоты вылета стрелы, на любых шасси. Стандартная грузоподъемность автовышки – около трёхсот килограммов. Высота подъёма и грузоподъёмность определяются конструкцией автовышки и особенностями базового шасси. Грузоподъемность во многом зависит от величины вылета и угла наклона стрелы.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!