Вывоз и уборка снега Киев (044)232-70-31

Аренда снегоуборочной техники, аренда экскаватора погрузчика JCB-3CX, 4-единицы, Борекс-2201 6-единиц, для уборки снега, погрузки снега. Аренда снегоуборочного трактора с щеткой и отвалом 1-единица. Аренда самосвала для вывоза снега ЗиЛ, КАМАЗ, МАЗ, ТАТРА 5т, 8т, 12т, 16т, 20т, и 25 тонн. Уборка крыш от снега, уборка сосулек с помощью автовышки от 17 до 28 метров. Уборка и погрузка снега в ручную разнорабочими грузчиками. В качестве уборочного инвентаря применяются обычные и пластиковые лопаты, и металлические лопаты, колесные тачки. Наша компания убирает и вывозить снег круглосуточно.
После уборки снега происходит вывоз снега с вашей территории в установленное место. Мы не нагребаем снежных гор, а вывозим снег практически сразу после уборки.
Вывоз снега , уборка снега , вывезти снег , убрать снег во дворе , убрака снега на улицах , убирать снег во дворе жилого дома, вывоз и уборка снега Киев, почистить дорогу от снега , уборка территории от снега , погрузить снег в ручную , механизированная уборка снега , ручная уборка снега Киев , вывоз снега Зил , вывоз снега Камаз , аренда снегоуборочной техники, снегоуборшики , почистить снег , чистить снег трактором, уборка автостоянок от снега , уборка от снега гаражных кооперативов, снегоуборочная спецтехника .
(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. :063-340-48-30
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!