Аренда гидромолота, аренда экскаватора с гидромолотом

Аренда экскаватора с гидромолотом различной производительности. Гидромолот (молоток, грохот) используется в качестве сменного рабочего оборудования на любых моделях гидравлических экскаваторов отечественного и зарубежного производства, и других гидрофицированных машинах (погрузчиках, манипуляторах, стационарных глыборазбивочных установках и т.п.) Услуги аренда гидромолота применяется для вскрытия асфальтобетонных покрытий, разрушения мерзлого грунта, бетонных и железобетонных конструкций, скальных, уплотнения рыхлого грунта и других аналогичных работ.
Гидромолот незаменим на работах по вскрытию различных подземных коммуникаций (тепловых магистралей, газопроводов, трубопроводов телефонных и силовых кабелей и т. д.). С помощью аренды экскаватора с гидромолотом вы также сможете производить разрушение стен и различных бетонных конструкций (зданий).
Вы можете заказать гидромолот на различных экскаваторах, в том числе колесных, или на экскаваторах погрузчиках. ( Атлас, JCB, Борекс ). Аренда гидромолота киев и область
Тел: (044)232-70-31, 232-70-41: Моб: 063-340-48-30
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!