Принтера для печати на пластиковых картах EVOLIS

Если Вы ищите оборудование для персонализации пластиковых карт, обратите внимание на карт-принтеры Evolis, лидера мировой индустрии.

Широкая линейка оборудования, высокая надежность, точная передача цветов, удобство в работе.


Компания EVOLIS выпускает широкий ассортимент принтеров, которые покрывают задачи от изготовления одной карточки до промышленной поточной высокоскоростной печати.

Tattoo2 - Новый односторонний монохромный/полноцветный принтер для печати на пластиковых картах формата CR-80. Ручная и автоматическая подача карт. Поставляется с ПО начального уровня.

Pebble4 - Односторонний полноцветный и монохромный принтер для печати на пластиковых картах формата CR-80. Возможна автоматическая и ручная подача карт.
Надежный и в тоже время простой в использовании полноцветный принтер Pebble создан для удовлетворения большинства запросов - от печати небольших серий карт до больших тиражей.
Используя специальную полупанельную полноцветную (R 3013) ленту позволяет снизить расходы на печать карт на 42% по сравнению с стандартной лентой (R 3011). Специальная система экономии монохромных лент увеличить количество карт отпечатанных с одной ленты.

Dualys3 - лучшее решение на рынке принтеров для двусторонней печати карт.
Эффективный, универсальный двусторонний полноцветный принтер Dualys - это идеальное решение для любых задач: от периодической печати до крупномасштабной персонализации.
Dualys оборудован подающим лотком и приёмным бункером одинаковой ёмкости по 100 карт толщиной 0,76 мм.

Quantum - Производительный карт-принтер для больших объемов персонализации пластиковых карт.
Рекомендован для применения производителями пластиковых карт.
Особенности: огромная емкость подающих и приемных лотков; автоматическая двусторонняя печать; экономичный расход ленты при монохромной печати; минимальная потребность в обслуживании; отличная производительность


Компания "ИНКОТЕРРА Системс"
тел. 044 246-26-50
044 246-28-05
mailto:[email protected]
www.cardsys.com.ua
www.cardprinters.com.ua
www.wtp.com.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!