Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора
Вывоз строительного мусора производится самосвалами ЗИЛ-8 , самосвалами КАМАЗ 10т, 16т, 20 тонн . Оказываем услуги по вывозу мусора, образовавшегося при проведении строительных и ремонтных работ у частных клиентов и с территории предприятий. Осуществляем вынос, вывоз и утилизацию старой мебели, оконных рам, дверей, ванн, батарей и т.д.
Строительный мусор, как правило, образуется в процессе демонтажных и ремонтных работ, проводимых в жилых и коммерческих помещениях старого фонда, а также во время проведения строительства новых сооружений.
Вывоз твердых бытовых отходов ТБО
Предлагаем вывоз бытового мусора ТБО . (вывоз холодильников, бытовой техники, пианино, рояли, стенки, кровати, шкафы), вывоз твердых бытовых отходов ТБО, образовавшихся после ремонта дач, квартир, гаражей, офисных и производственных помещений. Также осуществляем сбор и вывоз бытового мусора с дачных участков, офисных и торговых центров, магазинов и прилегающих к ним территорий.

(044)232-70-31, 232-70-41: Моб. 063-340-48-30 / Без выходных. Нал/безнал расчет. Мы вывезли тысячи кубометров мусора - вывезем и Ваш!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!