Уборка снега, вывоз снега

Зима в нашем климате длится почти полгода, поэтому в зимний период особенно актуальна проблема вывоза снега. Для быстрого решения этой задачи ООО ”АТП-КИЕВ” располагает высокопроизводительной, профессиональной техникой. Мы оперативно осуществим уборку, погрузку и вывоз снега. Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности, а наша компания имеет все лицензии, разрешения и производственные мощности для профессионального вывоза снега.
Наша компания выполняет разовые заказы на вывоз снега и вывоз мусора, а также заключает договора на длительный срок.За годы работы нашими постоянными клиентами стали крупные организации и предприятия, строительные фирмы и многие другие.
В зимний период компания осуществляет механическую уборку, погрузку и вывоз снега с территории Заказчика.
Для механической уборки территории и погрузки снега используются трактора МТЗ-82.1, JCB-3CX (отвал + погрузчик + щетка).
Для транспортировки служат самосвалы и КАМАЗ с объемом кузова от 8 – 18 м куб., грузоподъемностью 10 т, 16 т, 20 т, 25 тонн.
Вывоз снега производится спецтехникой на отведенные для этого снегоплавильные пункты с соблюдением всех санитарных и технических требований . (044)232-70-31,232-70-41: Моб. : 063-340-48-30, 063-340-45-33
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!