Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора вывоз мусора вывоз снега
Вывоз строительного мусора, снега производится самосвалами ЗИЛ , автомобилями самосвалами КАМАЗ . Оказываем услуги по вывозу мусора, образовавшегося при проведении строительных и ремонтных работ у частных клиентов и с территории предприятий. Осуществляем вынос, вывоз и утилизацию старой мебели, оконных рам, дверей, ванн, батарей и т.д.
Строительный мусор, как правило, образуется в процессе демонтажных и ремонтных работ, проводимых в жилых и коммерческих помещениях старого фонда, а также во время проведения строительства новых сооружений.
Вывоз бытового мусора вывоз твердых бытовых отходов ТБО
Предлагаем вывоз бытового мусора (вывоз холодильников, бытовой техники, пианино, рояли, стенки, кровати, шкафы), вывоз твердых бытовых отходов ТБО, образовавшихся после ремонта дач, квартир, гаражей, офисных и производственных помещений. Также осуществляем сбор и вывоз бытового мусора с дачных участков, офисных и торговых центров, магазинов и прилегающих к ним территорий.
Вывоз снега
Предоставляем услуги - уборка, погрузка и вывоз снега самосвалом ЗИЛ 5 м,.куб. самосвал Камаз 12-16м.,куб. Уборка, погрузка и вывоз снега с производственных и служебных территорий, прилегающих к торговым центрам, магазинам, а также с дворов, дач и т.д. Уборка снега осуществляется экскаватором погрузчиком Атлас-1404, JCB 3CX, JCB 4CX, Борекс 2206, Беларус-ЭО 2626. или в ручную (лопаты, ледорубы). Работаем с частными и юридическими лицами.
услуги грузчиков
Наши грузчики быстро и недорого произведут вынос мусора с этажа и погрузят его в мусоровоз. При необходимости возможны сбор и упаковка мусора в мешки.
Налич,. и безналич, расчеты. Мы вывезли тысячи кубометров мусора, грунта, снега - вывезем и Ваш! (044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!